Войти

ФотоДневник. 11 июня 2014

Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
и мы одно время с такой мозаикой кушали)) а потом весело вдвоем собирали по полу кухни все эти детальки)) 
0
12.06.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
big_smiles_162.gifА Ванька как-то не раскидывает) Максимум в колени может упасть у него.
0
13.06.2014
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
нее, у нас везде они. поначалу Дима может и втыкает их, но потом он либо перекладывает их туда-сюда, либо швыряется)
0
13.06.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
big_smiles_162.gifНам уже надоела)) Надо что-то другое придумывать))) super_smilies094.gif
0
14.06.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва
Молодец! А я своему пока боюсь мозаику давать, он все в рот тащит (((
0
13.06.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасииииб))) super_smilies094.gifА Ванька, кстати, с чем играли сколько раз: с крупами, бусами, мозайкой... Ничего в рот не тащит, ттт! Ну мож пару раз было за все время. Но в то же время, не могу его оставить наедине с такими занятиями. Только под присмотром)
0
14.06.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва
Здорово!
0
14.06.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва
Лена, ты такая молодец, за каждый день отчитываешься. Мы тоже едим "под шумок", под мультики тоже не хочет уже есть. Раньше был 100% вариант. Тоже мозайку куплю, ее хоть разбрасывать можно, любимое занятие)))
0
12.06.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Ага, Ольчик, пока есть возможность. Потом на работу выйду, не до этого будет(( А ведь это ж такая память... Уже сейчас даже интересно читать, где ему 1,3 было. За три месяца ведь очень сильно изменился! super_smilies094.gif
0
13.06.2014

:) Здорово) Мы тоже одно время любили зубочистки в дырки засовывать)) Кстати, надо и правда вспомнить старую, добрую мозаику!!! А то я вовсе про нее забыла... 

0
12.06.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
А я вот всякие завлекалки вспоминаю и придумываю. Лишь бы ел))) big_smiles_162.gif
0
13.06.2014
ФотоДневник. 9 июня 2014 ФотоДневник. 12 июня 2014

Похожие записи