Утром ходили по делам. Зашли в школу, я там забыла свою флешку. 

Еще зашли в магазин и купили Ванечке горшок, чтобы отвезти к свекрам. А то у них еще Сашин детский горшочек. Он жутко неудобный и Ванюшок совсем не желает на него садиться. А этот удобный)
И прикупила сынуле мозайку. Специально для "еды"))) Суп есть просто так мы соглашаемся очень редко. В основном приходится чем-то его отвлекать и под шумок кормить) Раньше давала телефон с мультиком, но видимо надоело. Потом мы придумали игру с зубочистками. Даю ему баночку, он ее открывает и вставляет зубочистки в отверстия в крышечке. А теперь вот так вот развлекаемся:

А Ванька как-то не раскидывает) Максимум в колени может упасть у него.