Войти

ФотоДневник. 12 июня 2014

Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Такие клевые фоточки!!! У нас Ванька тоже панаму сам одевает — это умора!!!)))
0
17.06.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасибо, Юльчик! Меня тоже такая картина забавляет))))))))
0
18.06.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Классный маникюр! Эх, я что-то уже давно не делала...

0
17.06.2014
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
Спасибо, Анечка! Я тоже как в декрете сижу, совсем перестала что-то делать такое, пару раз в месяц (о, ужас!!!) ногти красила. А тут лето, солнышко, охота чего-то такого яркого. Вот накупила тонну новой косметики и опять мазюкаюсь сижу))) super_smilies094.gif
0
18.06.2014
ФотоДневник. 11 июня 2014 ФотоДневник. 13 июня 2014

Похожие записи