Сегодня праздник!!!


Поэтому аж 4 дня в календаре красные! У нас еще совпало с королевой спорта. Сегодня полно народу, все красивое, много праздничных мероприятий.
Я, пока Ваняша спал в обед, сделала себе маникюрчик))

В обед мы кушали супчик под игру "Накорми пингвина")) Кормили его цветными макаронами.
А потом собирались на прогулку. Ванечка самостоятельно одевает шапку)
А еще сегодня ровно месяц, как мы вообще не кушали титю!!! 