ФотоДневник. 5 июля 2014
ФотоДневникКакой чудесный день!
Сегодня сынуле исполняется годик и 7 месяцев! Все больше и больше становится парень! Начинаю читать свой фотодневник с начала, с марта, где ему исполнялось 1,3 и прямо чувствуется разница. Так интересно!)))
*****
С утра мы как всегда по субботам затеяли уборочку. Закрыла клапан и дала сынуле флакон с жидкостью для мытья стекол. Сколько было радости! Делать как мама!))))
Потом приехал папуля и мы пошли всей семьей гулять без велика. Прошли оооочень много и далеко))
Правда, зашли домой со слезами. Неохота уходить с улицы!))) Съел все щи и они с папой залегли спать, аж 2,5 часа продрыхли и то пришлось разбудить, т.к. папе нашему еще на работу.
Увез он нас к бабушке с дедушкой и уехал. Пока Ваня гулял с бабой, а я мылась в баньке, папуля наш приехал) Стали жарить мясо на гриле))
Вот Ванечка с папой и дедом.
Дедуля за шеф-повара)
Ваня с папой смотрят коровку:
А это сынок на дедовом тракторе:
Вечер выдался чудесным, очень тепло было, ни ветерка) Замечательно посидели на свежем воздухе. А уж ребенку сколько радости и новых впечатлений! Вернулись домой в 22:30. Быстро искупались и сынуля вырубился без задних ножек)) 

