Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 6 июля 2014

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
как здорово,что можно сходить к родителям)))))))) я об этом только мечтаю
*****
мы тоже зачастили без коляски по утрам,даша уже не пугается ее отсутствия ка кбыло первые 2 раза,но еще иногда приходится на руках таскать
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Это точно, Наташ) Сама радуюсь. Можно в любой момент прийти в гости, оставить у них ребенка и т.д. Вот сестра моя в городе живет за 50 км. Так видятся раз в 3 месяца(((((
0
12.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
да,родители рядом это огромная помощь и счастье
0
12.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Да-да!
0
13.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы давно без коляски, ходим куда показывает ее пальчик. Раньше обратно на руках несла, а сейчас за ручку идем. В игровой форме: покажи где ты живешь, на ключи откроешь дверь и тп и она идет сама))) 

0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
У нас фокус с ключами уже давно не работает))) Теперь завлекаю домой тем, что будем в звонок Лёве звонить))))) Любит нажимать на кнопку звонка пальчиком))))
0
12.07.2014
Мама девочки (13 лет) Минск

здорово! У меня Саша очень много пешком гуляет, зато потом спит дай Бог)))

0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Я уже тоже в этом убедилась)))) big_smiles_166.gif
0
08.07.2014
ФотоДневник. 5 июля 2014 ФотоДневник. 7 июля 2014

Похожие записи