Пока наш папа менял кран в кухне на новый, мы с Ваняшей решили перед обедом сходить на песочек. Денек солнечный, жарко, на площадке никого нет)) А мы чудесно поиграли с сынулей)


А вечером уже гуляли с папой))
А я назавтра записалась к стоматологу... Страаашно...
