Утром увезли Ваняшу к маме, а я к стоматологу. Ванюша чудесно играл у бабушки))) 

(Стульчик и столик еще наши были в детстве)))),
Мама купила ему лающую и бегающую собачку и набор маленьких машинок)) Ванюше было не скучно)) Вот он играет с прабабушкой:

Вечером мы с мамой гуляли с Ванюшей. С ним играли две девочки, очень уж настойчивые)) Бедный стеснялся и не знал, куда от них деться))) 


Нам очень приятно, что вы нас читаете)))***