Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 6 августа 2014

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже придерживаюсь такого мнения! Правда, Костик периодически у Вики что-то откусывает ))) но не шоколад, а мюсли, например, которые можно с года )))

0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
big_smiles_162.gifОткусывает)))))) laught2.gif
0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я кстати тоже удивляюсь, у меня одна подруга тоже дает своей дочке постоянно то Барни, то киндер шоколад. Вот зачем, спрашивается? Не  понятно...

0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Да-да! Как идут, помню, на прогулку, так этого самого барни она ему покупает. Потом удивлялась, почему ничего не ест.
0
10.08.2014
ФотоДневник. 4 августа 2014 ФотоДневник. 7 августа 2014

Похожие записи