Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 7 августа 2014

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Очень красиво и функционально!
0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Ага! Мне тоже нравится. Самое то для нашей однушки) Только телевизор пришлось в другое место поставить, с кровати не видно было бы... Но мне даже так больше нравится, звук стал лучше свысока))
0
10.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
По твоим фоткам и не скажешь, что однушка. Так просторно!
0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Ах, если бы... Квартира всего 33 кв м. Кухня вообще крохотная(
0
11.08.2014
ФотоДневник. 6 августа 2014 ФотоДневник. 8 августа 2014

Похожие записи