Сегодня нам привезли стенку))) Саша собирал, я ему помогала, а Ваняшка крутился рядом, ему было оооочень интересно и весело))) Аж подпрыгивал от радости))) 

Наблюдает, как заносят мебель))

Мы ему выделили шкафчик внизу. Он очень был доволен)))) Теперь постоянно открывает, достает игрушки и складывает их в нишу))

И места в комнате стало больше!!!! А сколько полочек у меня теперь! Ведь скоро у меня будет очень много книг и тетрадей по работе))
