Сегодня вечером долго гуляли с подругой и ее сыном, которых давно не видели. Было прохладно, Ванька снова в шапке гулял((
Пришли домой аж в 21:30! Сварила сынуле гречневую кашу с молоком, она была горячая, а студить некогда было. Выложила в нашу взрослую тарелку, чтобы быстрее остыла. А ребенок сразу ее схватил и принялся сам! есть!!! Правда, больше упало в колени и на столик, но ложек 5, думаю съел)) Не так часто он проявляет желание есть самому. 

А еще сегодня моя младшая сестра-погодка сообщила мне, что беременна!!! Уррря!!!Пусть все будет хорошо!!!






