Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

ФотоДневник. 8 августа 2014

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Проголодался зайчик!!!

Желаю твоей сестре легкой беременности))) Поздравляю со скорым пополнением вашего семейства!

0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Спасибо большое, Олечка!!! Ей еще пока не верится, говорит, только после УЗИ поверю))) Я точно так же думала в свое время))) laught2.gif
0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И я! А еще переживала первые три месяца, как говорили, типа, первый триместр самый опасный — может и выкидыш быть и все такое. Никому не говорила до 4го месяца, пока живот не стал расти.

0
10.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
А я сразу всем сказала)))) Я до 8-й недели не знала сама)))
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

c019def0c76fd53ca9bfd42a39fff87e.jpg

Ух ты! Милая! какие новости! Поздравляем сестричку и свех вас! super_smilies086.gif

А Ванечка то! ну что за драгоценный мальчишечка, алмазик великолепный! Сидит кушает умничка! Любим вас и радуемся каждому достижению!!! kisses.gifgirl.gif




0
12.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Ага, моя хорошая! У нее 4-5 недель по УЗИ)) angel.gif
Мы тоже вас любим, переживаем и радуемся за вас!!!! kisses.gif
vyglyadet-uhozhennoj.jpg
0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Значит проголодался )))
Здорово, что у твоего Ванечки будет братик или сестричка!
0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Это точно! Так интересно, кто же будет)))))) beaten.gif
0
10.08.2014
ФотоДневник. 7 августа 2014 ФотоДневник. 9 августа 2014

Похожие записи