Только что вышла я с кабинета. Все у нас по сроку нормально (ттт). Весим мы уже 2082 кг, лежим как положено головкой вниз,толщина плаценты 33 мм, степень зрелости 1, количество вод умеренное. Вооооот)))) А 25-го мне КТГ назначили. Сижу сейчас вот в очереди к гинекологу, отчитаюсь и домой пойду наконец-то.
Как здорово!!!)))) Эх, я уже дождаться не могу нашего планового узи!...)
Поздравляю, что всё у вас хорошо, растите эти последние недельки хорошенькими!))
0
17.10.2012
Ответить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))) И ВАМ УДАЧИ НА УЗИ И ЗДОРОВЬЕЦА С РЕБЕНОЧКОМ)))
0
17.10.2012
Ответить
И Вам спасибо!))) Это теперь регулярно-актуальное пожелание!)))))
0
18.10.2012
Ответить
Только ко мне на "ты" можно)))))



