Войти
Mida
41 год Солнечногорск, Россия
На сайте с 17.04.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Mida
Mida
Солнечногорск
вот и у меня голова заболела...
Девочки, дорогие! Думаю у многих есть опасения по поводу денежных вопросов. Сегодня решила снять денежек в банкомате и была "очень приятно удивлена" . Короче спустила я почти все отпускные((((((((((((( и что самое страшное - никакой ЗП больше не будет, т.к. декрет на носу! Вот я и задумалась как дальше жить практически без денег. Ну выплатят мне декретные - с ними я тоже быстро расправлюсь... Привыкла я сама зарабатывать и тратить как мне угодно, а теперь даже не представляю... Короче у меня депрессия начинается судя по всему(((
5
Mida
Mida
Солнечногорск
Ураааааааааааааа!!!!!!!!

Сегодня отработала последний день!!!!!!!!!!!! В декрет планируют отправить с 3 августа, а я еще отпуск перед ним решила взять. Вот теперь радуюсь, что больше на работу ехать не надо. Хотя боюсь, что когда вернусь с отдыха через дня 3 полезу на стену от скуки. А с другой стороны, в последние дни еле ездила на работу.... Такая жара жуткая. Поехала на машине - встала в пробке, получилось в одну сторону 3 часа с лишним, климат не включила - побоялась заболеть, вот и пропарилась как следует (и это мягко сказать +30 в черной машине)))) А сегодня поехала на электричке+метро - мало не показалось, думала вообще рухну где-нибудь... тут не беременным плохо становится, что уж про нас говорить. Так что, дорогие девочки, держитесь!!!! Скоро декрет!!!!

5
Mida
Солнечногорск
А если я работать хочу?
Всем привет! Подскажите кто знает, буду оч. благодарна, т.к. голову уже сломала себе этим вопросом. А вопрос вот в чем:
Если у меня больничный по беременности и родам с 01.08., а предъявлю я его работодателю практически перед родами как они мне его оплатят? с даты предоставления или с даты открытия больничного? Тогда ведь получится что я работала и получала ЗП и когда предоставлю больничный - они его обязаны оплатить с даты его открытия и даты, которую я укажу в заявлении. Типа, прошу оплатить больничный с 01.08? Какие мнения?

И еще вопрос! Если я оформляю после больничного по беременности и родам отпуск по уходу за ребенком и хочу выйти на работу, но на неполный раб. день выплаты по уходу сохраняться? Буду очень благодарна за ответы!!!!

5
Что со мной???? Хелп!
Уже несколько дней что-то странное происходит в животе... Короче говоря, ощущение такое, как перед месячными - крутит живут, побаливает (не сильно) поясница, сильно пучит. При желании сходить в туалет "по большому" простите за мой инглиш) становится больно и ощущение запора. Еще не знаю как выразить это ощущение - толи тянит, толи давит на низ живота. Прочитав много постов в этом разделе пришла к выводу, что наверное тонус. единственное, что смущает это так то, что сильно пучит и может это от этого. Утром выпила угля и теперь сижу и жду... Подскажите, может у кого такое было и что сделать, т.к. перед праздниками не хочется идти в ЖК.
8