Войти
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара

Напугала мужа)

Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва
хе хе )) правильно, пусть боится))) зато ответственней к процессу подойдет)))
вот и я под вопросом со своим 8м числом)) 
Хочется верить что хоть у кого-то материнский инстинкт праву подскажет))
0
08.02.2011
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара
посмотрим, если материнский инстинкт подкачает, будем смотреть что случится с отцовским инстинктом))) он все на 14 число надеется, мол роддом открывается с помывки - потерпи))) смешной такой)
0
08.02.2011
Nikyhka
Влад, 15 лет 4 месяцаВелиса, 13 лет 8 месяцев Москва
аха "потерпи" ))) мне вообще нравятся такие выражения.. особенно когда звонит кто-нибудь: "ну что еще не родила? а че ты так?" Да так ни че, нехочеца че то)) смешные до ужаса..
0
08.02.2011
Vera
Артем, 15 лет 4 месяца Москва

какие мы нетерпеливые )))) я вообще с сыном на 7 или 10 договорилась....) муж говорит а я 8 вас в роддом повезу (т.е. сегодня в ночь) короче ждемс...

0
08.02.2011
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара
мой муж давно грезил мечтой уложить меня в больницу эдак недель за 2 до родов, что бы я якобы не пропустила ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ)))) волнуется больше меня, хотя виду сильно не подает) так забавно)
0
08.02.2011
Vera
Артем, 15 лет 4 месяца Москва
поведение мужей забавное ..... особенно когда роды вот вот начнутся)))))))))))) смех))))))))))
0
08.02.2011
Катя
Богдан, 24 годаАмелия, 15 лет 4 месяца Мариуполь
Аха, смешные мужики, не то слово. Говорит, только не 10-го. У него кто-то из не очень хороших знакомых 10-го родился. А 12-го нам в ресторан на день рождение к куму идти. Так он говорит: "Давай отметим, потом я 13-го отосплюсь, а 14- го в род.дом." Так и договорились. ... А если что ,- так дыхание задерживать буду...:)))
0
08.02.2011
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара
image главное еще с дитем договориться) мой сначала со мной договаривается, а потом с пузиком беседу ведет)))
0
08.02.2011
ЕКАТЕРИНКА
Владислав, 20 лет 4 месяцаЛёвушка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня вот старшему сегодня Д.Р.надеялась не родить,а видется мне 13 число,и день подходящий-воскресенье!
0
08.02.2011
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара
будем ждать, чуток осталось)
0
08.02.2011
Светлана
Марина, 30 лет 10 месяцевНикита, 15 лет 4 месяца Москва
Удачи))) Только мне казалось, что 29-го рожу (января) и сон снился, но вот...ходимс!
0
08.02.2011
prana
Эллина, 15 лет 4 месяца Самара
эх, не хотят наши малявочки-пузожители, чтоб их мамы были экстрасенсами)))
0
08.02.2011
Вот такие мы сейчас! Ну вот теперь и я в расстерянности....

Похожие записи