Звонок: "Извините, что не заранее звоним, конечно, слепить вы уже ничего не успеете. Нам для девочки. Ага, точно, на годик. И написать: "Наташеньке 31 годик". И в красно-белой гамме."
Вот такая девулечка. Сколько же ей лет? Не годик. Но на 31 явно не тянет. Для совсем юной барышни с хорошим чувством юмора.

Пы.Сы. Любое сходство с Кристиной Орбакайте случайно.

