
Лунтик - несчастливый для меня торт. Когда я делала первого Лунтика, дома на несколько дней пропал интернет, а мульта не было... лепила по памяти. Когда я делала второй торт с Лунтиком, сломался миксер. Как всегда, техника ломается ближе к ночи :). Спасибо Инне, у которой я взяла идею травки. В конечном варианте еще прибавились божьи коровки на боковинках торта.