

Делала не сегодня, неделю назад. Но я здесь новичок, поэтому выкладываю сегодня. Лимонный бисквит и клубнично-йогуртовое суфле. Для самого трогательного периода. Самого волнительного. Тревожного. И в предвкушении большого счастья. А в данном случае двойного!!!!