Кто бы мне сказал, что я буду на море 8 недель без 1 дня. Как быстро проходит это время. Я не скучала по Москве. Совсем. Лето пролетело очень быстро. Пока еще есть загар на коже, почти 2 000 неразобранных фотографий, недоглаженное белье, разбросанное по квартире. И горькое чувство от того, что такого лета у меня уже не будет.

Буду слушать шелест волн, прислонив ухо к ракушке. Всю нашу долгую зиму.