Войти

До свидания лето

Наташа
Полина, 26 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Тюмень

Танюша, здоровский праздник получился! Альбомчик красивый очень!!!!!))) Угощение тоже попробовать захотелось!!!!))))

Подскажи, в марафоне как надо отчитываться ? Каждую неделю, или по заданиям и где? (под постом или как). Что-то не могу понять что к чему ( впервые участвую).
0
25.08.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Наташенька,спасибо.Из угощения детям особенно понравились кексв со сгущенкой и сверху с кремом из творога и масла с сахаром,а взрослым Маллен,они с лимончиком))

Я тоже в подобном первый раз.Там прям в коментах к посту с заданием можно отчитаться,или оставить ссылочку на блог,если отчет большой
0
25.08.2015

какой замечательный праздник))) молодцы..

Альбом очень красивый)))

0
25.08.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Мария,спасибо,на создание альбома подтолкнул наш марафон,спасибо за пинок))

0
25.08.2015
Лена
Владислав, 12 лет 8 месяцев Шатура

отличная идея))))и просто так....вы молодец

0
25.08.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Лена,спасибо,раза,что Вам понравилось

0
25.08.2015
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново

Круто,Танюш!

0
25.08.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Ниночка,спасибо,мы старались создать нужную атмосферу)

0
25.08.2015

Татьяна, атрибуты праздника мне очень понравились!

0
25.08.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Юленька,спасибо,приятно))

0
25.08.2015
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

Прекрасный праздник! Альбомчик очень нежный получился, супер!

0
25.08.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Светлана,спасибо огромное.Да,все повеселились от души и вкусняшек поели,это моя слабость,от того и не худеется у меня)))

0
25.08.2015
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Действительно, круто. Очень понравилось!

0
26.08.2015
Юлия
Кира, 11 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 5 месяцев Иваново

Как здорово)Вы молодец!

0
25.08.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Юля,спасибо большое!люблю что то интересненькое и красивое)

0
25.08.2015
Идея для фотосессии, сыну 4 года. Праздник дома 1 сентября. День знаний.

Похожие записи