Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 6 неделя Москва

Идея для фотосессии, сыну 4 года.

Архангельск

На фотосессию покупали комплект одинаковых кофт для всей семьи Father Mother Boy Girl красного цвета.

Фото получились красивыми и красочными.

https://mlovef.ru/odinakovaya-odezhda-dlya-semi/komplekty/484

0
15.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Мы делаем фотосессии два раза в год. Муж ворчит, но надо так надо. Специально ничего не покупаю. Стараюсь подобрать одежду одного цвета и стиля. Зимой в студии фотографируемся - там все есть. Летом - море, там и так красиво, этот раз одевали русско-народные костюмы, дочка у нас "артистка", себе с мужем взяли у руководителя. Зимой хочу с хасками. На др дочки еще заказываю фотосессию. Стараюсь находить начинающих фотографов - цена не высокая, а качество порой очень даже хорошее, тк еще стараются. Да и мы в таком случае можем позволить фотосессии делать чаще.

0
23.08.2015
Атрибуты к Дню Рождения Мальчика До свидания лето

Похожие записи