И опять классика. Пробовала сатин айс. Совсем не айс. Хотя запах, вус и консистенция очень нежные. Но работать оооочень сложно. И нервно.


И опять классика. Пробовала сатин айс. Совсем не айс. Хотя запах, вус и консистенция очень нежные. Но работать оооочень сложно. И нервно.

