Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

2 ночи икания)

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ага. Мой как тока я ложусь начинает прыгать. Прям ритуал - мама легла спать, надо нам поикать немного! И так, чтобы мама вся ходуном ходила!

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

точно точно)) я аж ночью в "кошку" вставала, чтоб пузик не так прыгал)

еще дикое желание было папу разбудить, чтоб посмотрел, но думаю в 4 ночи это жестоко))

0
18.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ну да у тебя и срок... Представляю как он там икает! У меня 21 неделя всего, и то сил хватает маму трясти! А я бы разбудила мужа! Такое и ему было бы интересно ощутить.

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

думаю , эсли сегодня опять ночные икания будут, то мы их папику покажем)))

0
18.01.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Тоже самое, ночью и днем бывает после обеда, я думаю иной раз, почему так долго икает, живот прыгает, кажется что ему там плохо, стучится маська, просится к мамочке!!!!

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ничего, скоро выйдет на свет))) чуть чуть осталось

0
18.01.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Нормально. Ночью, как правило, все детки активничают в животе.

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а можт ей сон какой снился?)))

0
18.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

а у меня обычно перед сном - поикает и усыпает))) весь пуз при этом прыгает))) и вправду очень смешно)))

0
18.01.2009
Девочки! есть пара вопросов... Девочки, как потом худеть будем?

Похожие записи