Девочки, подскажите, я правильно предпологаю?
2 ночи подряд я просыпаюсь от того что моя лялька внутри стучистя с интервалом 5-10 сек на протяжении мин 15. Это что может быть? Икание? а почему именно ночью? и животик так смешно прыгаеттт)))
Девочки, подскажите, я правильно предпологаю?
2 ночи подряд я просыпаюсь от того что моя лялька внутри стучистя с интервалом 5-10 сек на протяжении мин 15. Это что может быть? Икание? а почему именно ночью? и животик так смешно прыгаеттт)))
Ага. Мой как тока я ложусь начинает прыгать. Прям ритуал - мама легла спать, надо нам поикать немного! И так, чтобы мама вся ходуном ходила! 
точно точно)) я аж ночью в "кошку" вставала, чтоб пузик не так прыгал)
еще дикое желание было папу разбудить, чтоб посмотрел, но думаю в 4 ночи это жестоко))
Ну да у тебя и срок... Представляю как он там икает! У меня 21 неделя всего, и то сил хватает маму трясти! А я бы разбудила мужа! Такое и ему было бы интересно ощутить.
думаю , эсли сегодня опять ночные икания будут, то мы их папику покажем)))
Тоже самое, ночью и днем бывает после обеда, я думаю иной раз, почему так долго икает, живот прыгает, кажется что ему там плохо, стучится маська, просится к мамочке!!!!
ничего, скоро выйдет на свет))) чуть чуть осталось
Нормально. Ночью, как правило, все детки активничают в животе.
а у меня обычно перед сном - поикает и усыпает))) весь пуз при этом прыгает))) и вправду очень смешно)))