вопрос думаю актуальный для всех, как привести себя в форму и побыстрее?
ну естественно, грудное вкармливание, ну понятно, что из роддома выйдем минус 5 минус 10 кг, от диет думаю придеться отказаться, т.к. если сидеть на диете, может не придти молоко....
Какие мысли? что скажите?