Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Девочки, как потом худеть будем?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ой,  девочки, если все это соблюдать - муж из дома выгонит - без жареного- жирного то!  

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

точно точно)))) хотя кой чего не разрешает мне лопать)

0
18.01.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

а я вообще обжора, если честно! Встаю с мужем в 6 утра что бы позавтракать!! Уже набрала 15 кг! Он надо мной смеется, но правда куски не отбирает... пока. Пока не родила, видимо...а потом - я думаю, надо будет спортом заняться, правда я не уверена, что в клуб буду ходить, но хоть дома можно будет гантельки покидать..

0
18.01.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

а муж то при чем? ты же сама это есть будешь. а его корми как он любит

0
18.01.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ага... я ж тоже это люблю!! Оно само в рот проситься!!!

0
19.01.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

знаешь, я тоже любила. а сейчас привыкла и не хочется уже. ну только перед М. но кусочек маленький раз в месяц  не сделает большого зла

0
19.01.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ты правда такая молодец!! Прям целеустремленный позитив сплошной!! Хочеться просто таким как ты апладировать, причем стоя и долго!

Я, конечно, попробую готовить себе отдельно (пароварка у меня есть!), я уже как то пробовола, если честно - около месяца продержалась, а потом снова скатилась...тем более за беременность я очень четко поняла - полнеть мне нельзя - у меня склонность к варикозу, болям в сосудах...так что спасибо!  Вот "послушала" тебя и даже силы какие то появились на борьбу с весом!!  

0
19.01.2009
Пользователь удален
0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а если склонна??(((

0
18.01.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

будешь следить за тем что ешь и сколько. молока меньше не станет если ты не будешь есть сладости, все самое жирненькое вкусненькое и привлекательное. хочешь хорошую фигуру кушай овощи на пару или отворные, но не картошку. чай без сахара, курицу, индюшатину, телятину, рыбу на пару, отварную или запеченую. меньше хлебо-булочного и соли и вес будет суппер. мой личный пример. до Б вес 72кг. рожать шла 74, сейчас сыну год и 2 до сих пор ГВ мой вес 50

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ты умничка, мне бы такую силу воли... эх...

а как муж на такую пищу реагирует? мой любит все жаренное, жирненькое, не полезное в общем

0
18.01.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

а муж то тут при чем? ему и детям я готовлю нормальную еду. вот сегодня была картошка с ребрышками запеченными и зразы с яйцом. на завтрак каша с медом и бутеры. на десерт сметанный торт с взбитыми сливками. вчера курицу в духовке на ужин делала.

а сама ела утром грудки куринной немного и чай. обед яблоко, ужин творог обезжиренный с трубями. после 17.00 не ела. в течении дня пахту еще пила 1% и чай зеленый.

это не сила воли это знание, чего я хочу и уверенное продвижение к цели.

ты кстати уже сейчас, будучи Б. должна думать о фигуре. есть надо разумно всю Б. тогда не придется очень сильно худеть после.

Аурика правильно пишет надо прикратить жрать, полезное и вкусное обычно разные вещи. много паровых овощей ты не сьешь, но молоко будет и попа меньше станет. удачи!

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спаибо огромное!!! и откуда только такая сила воли???))

0
19.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Это моя мечта, все тоже самое,вес до Б 72кг, сейчас 22недели, вес 70, а рожать хочу не больше 75, а вот 50 это конечно круто, буду тоже стремиться, но что получится.....

0
18.01.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

Лен, я ела салаты, без соли и каплей масла, делала разгрузы кефир-яблоки. после 18.00 не ела. ела в основном рыбу паровую. ну и витамины пила. как видишь удачно. Только животик был, а бедра 92 (хотя после первых родов 112см были) так что все в твоих руках!

0
18.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Молодец ты.Ну я так наверно не смогу жестоко сидеть на диете, хватает пока только на разгрузочные, но все эффект пока есть.Если понесет, то придется тоже сесть на твою диету, спасибо!

0
19.01.2009
Пользователь удален
0
03.03.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Есть потрясающее средство!!!Надо:меньше жрать и больше двигаться!!!!!Эффект фантастический!Я уже пару раз рожала и проверила на себе:рот закрываешь,попу от дивана отрываешь и через 2-4 месяца-в своем весе!Вот правда!:))))

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

отличный совет! только вот как рот закрыть при ГВ? говорят ведь кушать надо хорошо, что б молока много было

0
18.01.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Хорошо и много-разные вещи.Качество и количество!Мне не удается быстро худеть,пока кормлю.Но вес просто плавно уходит.За первый месяц-до 10 кг.А потом-по 1-2 кг в месяц.А потом,после ГВ-за пару месяцев все лиштние(все 10!)

0
18.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

аааа , уже скорее хочу лялю свою кормить)

0
18.01.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

умничка, согласна на все 100%.

0
18.01.2009
2 ночи икания) клип про пуз и нас)))

Похожие записи