последние дни очень мало сплю ночью, поэтому днём срубает нещадно)) сегодня прилегла, кормлю Лису и читаю ББ, раздел "Юмор". Читаю и понимаю что написан там полный бред про какого-то Сёмена Викторовича, совсем не смешно. А потом я понимаю что мне это все снится, телефон лежит вообще в соседней комнате, а меня вырубило намертво)) Алиска тоже прикемарила за компанию)) а ведь так реалистично снилось, вообще стёрлась грань между сном и явью))
ой-выбирайся из этого. Ни к чему!начинай спать ночью. Чтоб за деткой глаз да глаз
0
26.05.2011
Ответить
буду стараться, так то днём нормально, если не принимать горизонтальное положение)) и то Лиску изолирую так, чтобы никуда не уползла если что) знаю что надо постоянно бдить, вот только какая то бессонница по ночам накрывает, вроде и спать хочу, а не могу(( надо глицина попить это ли...
0
26.05.2011
Ответить
У меня бывало,что мне снится что я пытаюсь проснуться и никак не могу. И так слоями аж несколько раз.иногда снилось но это до беременности было,что пытаюсь встать и не могу ноги-руки оторвать от кровати,жуткие сны. Ну это от нервов все было наверно.
0
27.05.2011
Ответить
дааа действительно клинит=)И главное ББ снится=)Ты,мать,походу тоже болеешь ББ-манией=)
0
27.05.2011
Ответить