Войти
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

клинит))

Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
ой-выбирайся из этого. Ни к чему!начинай спать ночью. Чтоб за деткой глаз да глаз
0
26.05.2011
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
буду стараться, так то днём нормально, если не принимать горизонтальное положение)) и то Лиску изолирую так, чтобы никуда не уползла если что) знаю что надо постоянно бдить, вот только какая то бессонница по ночам накрывает, вроде и спать хочу, а не могу(( надо глицина попить это ли...
0
26.05.2011
Аля
Алиса, 15 лет 8 месяцев Нижний Новгород
У меня бывало,что мне снится что я пытаюсь проснуться и никак не могу. И так слоями аж несколько раз.иногда снилось но это до беременности было,что пытаюсь встать и не могу ноги-руки оторвать от кровати,жуткие сны. Ну это от нервов все было наверно.
0
27.05.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
дааа действительно клинит=)И главное ББ снится=)Ты,мать,походу тоже болеешь ББ-манией=)
0
27.05.2011
я дура(( успокойте меня, пожалуйста сижу и плачу(( терпение лопнуло

Похожие записи