первый этаж опять затопило, вода не уходит.. По кухне плавают вещи, вода просто ледяная(( Лиска наконец то заснула, хожу собираю воду тряпкой в ведро и на улицу.. Дрова мокрые насквозь, опять будем мёрзнуть(( я вроде как простужаюсь, деньги опять заканчиваются, если бы не то, что ребёнок спит - рыдала бы и билась об стенку, такое отчаяние никогда еще не накрывало... ЗЫ: вечером мною было вычерпано 52 ведра воды, пройти можно, остальное само высохнет