Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

пищу от радости))

Мама мальчика (15 лет) Москва
ооо,у вас уже меняютсяя.а у нас до то серые,то голубые...в общем пока не меняются(((а так интересно чьи глазки возьмет)
0
04.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону
ну вот у братика поменялись в 4 месяца, а у Лисухи буквально вчера начали)) говорят до года еще могут
0
04.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот вот,ждем не дождемся,уже 2месяца осталось до годика)
0
04.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
глазки в студию)))очень люблю зелененькие)
0
04.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону
а я не могу фотки выкладывать(( комп навернулся, сижу с телефона(( зелёные глаза это круто)) особенно для девушек))
0
04.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
это точно!жаль-не залюбуюсь)))))))
0
04.06.2011
ББ-магия)) ^^

Похожие записи