Лежу в предоперационной палате в 8 горбольнице, что будет - пока непонятно. Ничего не болит, не кровит, но по УЗИ кровь в матке и ПЯ нет((
Держитесь....если кровь в матке значит трубу разорвало..странно что не было болей..у меня труба лопнула в 1й день задержки...была сильная боль..сутки еще было кровотечение..с утра выщвала скорую она не приехала сказали месячные т к пошла кровь...вам будут операцию делать или ждут что то?
Да вот ждём. Кровь по результатам одного узи, по результатам второго - жидкость. Пункцию не делали, лежу просто пока. Ничего так и не болит, ХГЧ растет как по учебнику. Черти что((
Будем верить что все таки это не внематочная..правда почему жидкость...сил вам моральных
Спасибо большое. Да вот настроила себя уже сразу, что внематочная, чтоб если что не расстраиваться
Бедненькая...держитесь..как все разрешиться отпишитесь...пожалуйста за вас переживаю
Не обязательно должно быть что-то плохое, О могла быть и позже поэтому пя не видно. А про жидкость у меня тоже на первом УЗИ говорили кровь, на втором житкость, на третьем житкость начала рассасывается(выделений тоже нет и по сей день), вот завтра опять на контроль, надеюсь она рассосалась до конца. Нужно надеятся на лучшее
Я лежала в 8-ке, больница в ужасном состоянии, но врачи там хорошие!