Войти
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не так я себе все представляла...

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь....если кровь в матке значит трубу разорвало..странно что не было болей..у меня труба лопнула в 1й день задержки...была сильная боль..сутки еще было кровотечение..с утра выщвала скорую она не приехала сказали месячные т к пошла кровь...вам будут операцию делать или ждут что то?

0
18.12.2017
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да вот ждём. Кровь по результатам одного узи, по результатам второго - жидкость. Пункцию не делали, лежу просто пока. Ничего так и не болит, ХГЧ растет как по учебнику. Черти что((

0
18.12.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Будем верить что все таки это не внематочная..правда почему жидкость...сил вам моральных

0
18.12.2017
Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 7 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое. Да вот настроила себя уже сразу, что внематочная, чтоб если что не расстраиваться

0
18.12.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Бедненькая...держитесь..как все разрешиться отпишитесь...пожалуйста за вас переживаю

0
18.12.2017
Людмилка
Гомель

Не обязательно должно быть что-то плохое, О могла быть и позже поэтому пя не видно. А про жидкость у меня тоже на первом УЗИ говорили кровь, на втором житкость, на третьем житкость начала рассасывается(выделений тоже нет и по сей день), вот завтра опять на контроль, надеюсь она рассосалась до конца. Нужно надеятся на лучшее

0
18.12.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я лежала в 8-ке, больница в ужасном состоянии, но врачи там хорошие!

0
18.12.2017
Веснушка (Наташа)
Няня, 16 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ох, держись!

0
18.12.2017
Девушки, поддержите(( 5 ак. недель Замершая или внематочная

Похожие записи