Девочки, всем огромное спасибо за поздравления)) Все никак не соберусь с мыслями и не напишу, как все было. Мы два дня дома, спят-едят-смотрят на нас, а мы на них)) Пробовала кормить грудью, первые дни в роддоме и первую ночь дома чуть не рехнулась от того, как же неудобно держать одновременно обоих. Потом поняли, что ну это геройство нафиг, и к взаимному удовольствию всех перешли на смесь, чему безмерно рада. Всем, кто еще в пути за двойным сокровищем - удачи и легкой дороги)) Степан - парень серьезный, хмурится на нас постоянно. А Сашуля - лысая как коленка, смешная, похожа на инопланетянку и размером чуть больше Алисиной куклы))

Мама четырех (от 6 дней до 8 лет), жду девочку, 42 неделя
Ростов-на-Дону