Войти
Мама девочки (3 месяца) Жигулевск

Менструация после родов. Когда?

Мама девочки (7 лет) Познань

Я сцеживалась 1.5 мес. На 3-ем мес пришли месячные. Были короткие, дня 3, хотя обычно 6-7 дней. Второй цикл так же. Видимо, были ановуляторными, тк обычно всегда чувствую овуляцию (покалывание то в правом, то в левом боку), а тогда ничего не было. С третьего цикла наладились. Укоротились на день, грудь теперь не болит, как раньше было, живот тоже не тянет. Вместо этого голова болит день перед и в первый день цикла.

0
17.01.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Спасибо за ответ. Вот и я кормила 1,5 мес (было св), ребенку щас 3,5, а месячных так и нет(

0
17.01.2020
Мама девочки (7 лет) Познань

У всех индивидуально

0
17.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

После того как закончились послеродовые выделения,прошел месяц и начались месячные,но шли 4 дня и не много

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Спасибо за ответ

0
17.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Минск

Ровно через два месяца после родов

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

А вы грудью совсем не кормили?

0
16.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Минск

Кормила 1,5 месяца, но докармливала смесью, молока было совсем немного. После родов сейчас должны прийти 3-й раз. Лично у меня все сразу восстановилось, 2 предыдущих цикла были ровно такими же как и до беременности.

0
22.01.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Вот я так же 1,5 мес была на св, а дочке уже 3,5 мес, а месяков так и нет(

0
22.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Через 1,5мес после родов.

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Ого, у меня лохии были до 2 мес.. спасибо за ответ

0
17.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

2 месяца лохии, потом сразу месячные

0
17.01.2020
Москва

На 3,5 мес

0
22.01.2020
Nutrilon premium Питание 3-4 мес