Девочки, сколько раз в день кормите ребенка (ИВ) и по сколько мл? 3-4 мес. И ещё, какую смесь едите?
Нам 4 месяца. Едим ФрисоГолд. Сейчас у нас 5 дневных кормлений с интервалом в 3 часа, в 9 утра первое и перед сном , в 9 вечера, крайнее. Ночью 2 кормления, в 1 и 4 ориентировочно. Кушаем по 150мл, перед сном развожу 180мл
Спасибо за ответ. Вам нравится эта смесь? Мне кажется она плохо держит сытость, раз 7 кормлений в сутки
Вы кушаете фрисопеп, а мы фрисоголд, это ведь не одно и тоже ) что касается сытости, набираем мы хорошо. Тфу тфу тфу
Фрисопеп? Откуда такая информация?)) Нутрилон премиум дочка ест
Ой))) я внизу прочла комент , ошиблась , думала , это вы про фрисопеп))) а ФрисоГолд мне нравится )) вы пробовали ее?)
3 месяца сыну, едим НАН кисломолочный по 120-150 мл, каждые 4 часа, ночью перерыв 6 часов.
3 месяца сыну. Ест 120 мл и около 7 раз в сутки (в ночное кормление и раннее утро съедает меньше примерно 90 мл). А буквально сегодня съел около 140 мл в одно из кормлений. Три часа не всегда выдерживает между кормлениями. Смесь у нас лечебная фрисопеп АС... Читала , что она не очень сытная , может и правду так.
Сначала давали НАН оптипро, стул жидкий и срыгивания были. НАН кисломолочный нам подошёл, едим только его, проблем нет.