Войти
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Питание 3-4 мес

Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Нам 4 месяца. Едим ФрисоГолд. Сейчас у нас 5 дневных кормлений с интервалом в 3 часа, в 9 утра первое и перед сном , в 9 вечера, крайнее. Ночью 2 кормления, в 1 и 4 ориентировочно. Кушаем по 150мл, перед сном развожу 180мл

0
17.01.2020
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Спасибо за ответ. Вам нравится эта смесь? Мне кажется она плохо держит сытость, раз 7 кормлений в сутки

0
17.01.2020
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Вы кушаете фрисопеп, а мы фрисоголд, это ведь не одно и тоже ) что касается сытости, набираем мы хорошо. Тфу тфу тфу

0
17.01.2020
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Фрисопеп? Откуда такая информация?)) Нутрилон премиум дочка ест

0
17.01.2020
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Ой))) я внизу прочла комент , ошиблась , думала , это вы про фрисопеп))) а ФрисоГолд мне нравится )) вы пробовали ее?)

0
17.01.2020
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Нет, но у меня была мысль перейти на нее с нутрилона

0
17.01.2020

3 месяца сыну, едим НАН кисломолочный по 120-150 мл, каждые 4 часа, ночью перерыв 6 часов.

0
17.01.2020
Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

А почему кисломолочную смесь едите? Были проблемы со стулом?

0
17.01.2020
Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

3 месяца сыну. Ест 120 мл и около 7 раз в сутки (в ночное кормление и раннее утро съедает меньше примерно 90 мл). А буквально сегодня съел около 140 мл в одно из кормлений. Три часа не всегда выдерживает между кормлениями. Смесь у нас лечебная фрисопеп АС... Читала , что она не очень сытная , может и правду так.

0
17.01.2020

Сначала давали НАН оптипро, стул жидкий и срыгивания были. НАН кисломолочный нам подошёл, едим только его, проблем нет.

0
17.01.2020
М
Кошки
Комментарий удален
0
17.01.2020
Менструация после родов. Когда? Аквариум за или против?

Похожие записи