Привет, девчонки. Подскажите в каком возрасте начинать учить ребенка пить из поильника, и какой выбрать. Или может сразу из кружки?
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Тернополь
Мы купили поильник в восемь месяцев. Не пошло. Начал пить только в 11 с половиной. Сейчас чуть больше года осваиваем кружку. С поильника учился пить, а не сосать. С кружки учимся не разливать...
0
23.04.2020
Ответить