Войти
Мама девочки (6 месяцев) Жигулевск

Поильник?

Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Мы купили поильник в восемь месяцев. Не пошло. Начал пить только в 11 с половиной. Сейчас чуть больше года осваиваем кружку. С поильника учился пить, а не сосать. С кружки учимся не разливать...

0
23.04.2020
Беспроводной пылесос? Нужна ли подушка?

Похожие записи