Девочки, когда ваши малыши стали спать на подушке? Моей 8 мес, рано? Может, плоскую какую-нибудь?
Можно купить для новорожденных, если ребенок сам пытается лечь повыше. Моя дочь в 2 года начала класть под голову мягкую игрушку - так я и поняла, что нужна подушка)
Она у меня подбирается всегда выше и выше, в итоге утыкается в валик и голову назад запрокидвает
Тогда стоит пробовать подушку для новорожденных. Советую латексную.
раньше трех не рекомендуют,а до года совсем нельзя,все только формируется , убирайте подушку поверьте человеку удобно спать
Спасибо. Убирать пока нечего, без подушки спит
До 2 лет вообще вроде нельзя подушку класть. До 2 лет сын спал без подушки, в 2 стала класть тоненькую совсем, она и не подушка даже. В 3 лег на нормальную детскую подушку
Где-то в 2г2м стали на подушке спать и то по мне это одно название, 50х50 на подушке спит. Раньше двух лет вроде не рекомендуется.