Войти
Мама девочки (7 месяцев) Жигулевск

Нужна ли подушка?

Мама девочки (8 лет) Киев

Можно купить для новорожденных, если ребенок сам пытается лечь повыше. Моя дочь в 2 года начала класть под голову мягкую игрушку - так я и поняла, что нужна подушка)

0
05.06.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Она у меня подбирается всегда выше и выше, в итоге утыкается в валик и голову назад запрокидвает

0
08.06.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Тогда стоит пробовать подушку для новорожденных. Советую латексную.

0
09.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Армавир

раньше трех не рекомендуют,а до года совсем нельзя,все только формируется , убирайте подушку поверьте человеку удобно спать

0
03.06.2020
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Спасибо. Убирать пока нечего, без подушки спит

0
04.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

До 2 лет вообще вроде нельзя подушку класть. До 2 лет сын спал без подушки, в 2 стала класть тоненькую совсем, она и не подушка даже. В 3 лег на нормальную детскую подушку

0
03.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Саратов

Где-то в 2г2м стали на подушке спать и то по мне это одно название, 50х50 на подушке спит. Раньше двух лет вроде не рекомендуется.

0
03.06.2020
Мама девочки (7 лет) Красноярск

До 2 не рекомендуется

0
03.06.2020
Поильник? Нутрилон премиум 2 и 3

Похожие записи