
а еще у нас позавчера зубик вылез первый, правый нижний, так что мы теперь зубастики:):):):)

а еще у нас позавчера зубик вылез первый, правый нижний, так что мы теперь зубастики:):):):)
здорово как ты сделала, на фотках конечно очень похожи, но детки растут и быстро меняются, всё самое интересное начнется в переходный период)))) мне так интересно было наблюдать как меняестся старшая)))
ого))) вот это да)))) как под копирку)
так классно) Поздравляю с зубиком)
я сначала подумала что это один и тот же ребенок))))) у меня так старший с папой похожи))))))
а как ты это сделала, я тоже хочу!
Похожи как две капли))) Дочька по нежнеее конечно)))
Я тоже хочу так сделать. Не можете дать ссылочку???
Клево как! Очень похожаа папу, прям одно лицо. Как здорово иметь две таких идентичных фотографии))
ой как похожи) вчера тоже выложить хотела моих))) да не успела! тоже одно лицо!
Да! Носик, улыбка и бровки. А вот глазки наверно не папыны.
Ничего себе, я думала, это фото одного и того же малыша) С зубиком!!!