Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тиват

И вот настал этот знаменательный день!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а в каком возрасте прокололи ушки?

у нас разладилось с горшком резко после темепратуры и вылазенья зубов..теперь дует еще хуже чем в самом начале приучения..что делать?

0
14.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

Думаю, что нужно заводить будильник через каждый час и все равно, всеми правдами и не правдами высаживать ее на горшок, отвлекать как то...

Ушки прокололи в 1,4 мес. перенесла хорошо, Слава Богу!

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо за ответ))наверное так и будуделать))

А она их не трогает?сережки не цепляются?

0
15.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

Трогает,конечно, но как то аккуратненько, одним пальчиком, как бы показывая, смотрите, что у меня там есть))) А часто вообще про них и не вспоминает. Ушки у нас уже проколоты почти полтора месяца)

Сережки, цепляются, но тут дело только в аккуратности и постоянной памяти, что с ребенка снимать и одевать одежду нужно аккуратно!

0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
понятно...спасибо)
0
15.06.2011
Сымые прикольные моменты.. Самую любимую, сумую сладкую...

Похожие записи