Диана 8 июня 2011 года попросилась на горшок! УРА!!!!!!!!!
Подходит к бабушке, держится за мотню колготок и говорит: "Баба!!! А! Баба! А!"
Вот такое у нас счастье!
Правда это происходит не каждый раз, но происходит))))
А еще у нас вылезло много зубов на деревенском молочке, по скайпу правда плохо видно, но улыбка уже голивудская)))
И поменяли сережки с медицинских гвоздиков на красивые золотые гвоздики с перламутровым цветочком)))