Войти

Новогодние костюмы в прокат м. Щукинская

Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Привет!

Можно нам что нибудь на рост 134см,так понимаю это НИНЗЯ подойдет...

Какие условия проката...

0
06.12.2010
никаких, просто вернуть.
0
07.12.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

ОК!

Тогда с меня вкусняшка=)

Забрать можно на днях,или лучше ближе к празднику...

0
07.12.2010
можно, конечно, когда вам  удобно будет, только маску (то есть очки) мы в прошлом году потеряли.  я сегодня посмотрю какую-нибудь недорогую маску. и ещё, если  меня не будет на сайте - значит уехала рожать, тогда звоните или пишите на мобильный. 8-906-717-22-14
0
07.12.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня муж рядом работает...

Давайте на след неделе к вам заедет...Напишите пожалуйста адрес в личку

0
07.12.2010
ок, пишу
0
07.12.2010
Наташа
Димочка, 21 год 11 месяцевРомочка, 15 лет 11 месяцев Королев
Скажите, пожалуйста, а костюм гусара подойдет на рост 120?
0
07.12.2010

ща я померяю и напишу

мне кажется пойдет

0
07.12.2010

вообще могу вам оба передать, а вы померяете

у меня знакомый из королева почти каждый день на работу сюда к нам ездит(у него плавающие выходные)

0
07.12.2010
Наташа
Димочка, 21 год 11 месяцевРомочка, 15 лет 11 месяцев Королев
Спасибо большое. Сейчас телефон в личку напишу
0
07.12.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
24.12.2010
Все исправила.
0
10.01.2011
Спасибо за таблетки! Ремонт колясок

Похожие записи