Привет!
Можно нам что нибудь на рост 134см,так понимаю это НИНЗЯ подойдет...
Какие условия проката...
0
06.12.2010
Ответить
ОК!
Тогда с меня вкусняшка=)
Забрать можно на днях,или лучше ближе к празднику...
0
07.12.2010
Ответить
можно, конечно, когда вам удобно будет, только маску (то есть очки) мы в прошлом году потеряли. я сегодня посмотрю какую-нибудь недорогую маску. и ещё, если меня не будет на сайте - значит уехала рожать, тогда звоните или пишите на мобильный. 8-906-717-22-14
0
07.12.2010
Ответить
У меня муж рядом работает...
Давайте на след неделе к вам заедет...Напишите пожалуйста адрес в личку
0
07.12.2010
Ответить
ща я померяю и напишу
мне кажется пойдет
0
07.12.2010
Ответить
вообще могу вам оба передать, а вы померяете
у меня знакомый из королева почти каждый день на работу сюда к нам ездит(у него плавающие выходные)
0
07.12.2010
Ответить






Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в