Войти

Спасибо за таблетки!

Есть йодомарин 100 (65)таб,если надо можете забрать,а то выкуну.
0
14.09.2010
СПАСИБО! где можно забрать?
0
14.09.2010
Новые черёмушки.
0
14.09.2010

завтра туда еду на севастопольский, можете номер телефона дать и адрес?

0
14.09.2010
8 903 547 86 66.Метро Новые Черёмушки,выход к магазину (охотник)я смогу подойти к метро.Восколько плонируете  быть,хотябы примерно.
0
14.09.2010
примерно с 11.00 до 14. 00
0
14.09.2010
хорошо,буду ждать вашего звонка.
0
14.09.2010
у меня после беременнсти остались 2 пачки по 50 таблеток "Калия Йодид (200 мкг)". Срок годности уже на подходе до 11.2010 г.
0
14.09.2010
СПАСИБО! где можно забрать?
0
14.09.2010
в четверг выхожу на работу, буду ездить на метро от Тёплого Стана до Отрадного :)
0
14.09.2010
Добрый день. На следующей неделе когда  лучше встретиться? Дайте номер телефон, пожалуйста. В какое время вы в метро?
0
17.09.2010
в метро с 8 до 9 утра и потом с 17.30 до 18.30.
0
17.09.2010
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва
с удовольствием отдам МАГНЕ В 6, территориально - м . Ул. Академика янгеля)))
0
14.09.2010
Добрый день! завтра-послезавтра можно подъехать? Дайте номер телефон, пожалуйста.
0
17.09.2010
Новогодние костюмы в прокат м. Щукинская

Похожие записи