После шумного и побившего многие рейтинги шоу прошло уже больше месяца, но меня не покидает ощущение пенсии великовозрастной тетки! Ведь "золотой" состав Виа Гры - это примерно моего возраста девчонки. И мне кажется, что они все такие же секси, ан нет уже молодое поколение набрали им на смену.
У меня одной такое ощущение? или пора уже мазаться землицей и ползти в сторону кладбища?
