Войти

Новые поступления! Разбираем!

solnischko
Елизавета, 15 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 3 месяца Москва

Если есть - лучше крем для рук (извините, просто не понятно что есть и с телефона неудобно).

0
03.09.2015

крема для рук пока нет никакого

0
03.09.2015
solnischko
Елизавета, 15 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 3 месяца Москва

ок, мыло тогда

0
03.09.2015

Сколько гелей доя умывания есть

0
10.12.2016

добрый день! Татьяна, гелей для умывания есть 6 штук. Может завтра(в субботу) встретимся?

0
16.12.2016

У меня завтра в 11 на кольцевой встреча потом в сторону молодежной еду пишите я готова

0
16.12.2016

Сегодня поздно увидела ваше сообщение. В итоге давайте в личке обсудим что и на что мы меняем?

0
17.12.2016
solnischko
Елизавета, 15 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
03.09.2015
solnischko
Елизавета, 15 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 3 месяца Москва

А какое мыло бывает. ? Мне всё равно- давайте разное ?

0
03.09.2015
Анна
Ирина, 20 лет 1 месяцВладислав, 17 лет 10 месяцев Сургут

Д.вечер Ирина ,а у вас есть чай???

0
29.01.2017

дд! вот такой есть в наличии - вы какой хотите?


Чайный напиток Идеал (коррекция и поддержание стабильности веса)50 ф/п 200 р


Состав: кора крушины, семена укропа, трава тысячелистника, чай, плоды калины и шиповника
0
29.01.2017
Анна
Ирина, 20 лет 1 месяцВладислав, 17 лет 10 месяцев Сургут
Д.вечер.Что то в наличие есть?
0
04.06.2015

 Добрый вечер! Все, что не зачеркнуто, есть в наличии. Посмотрите ещё другие посты и закупки по дневнику. ОООчень много всего.
0
04.06.2015
Хочу в Трансформации

Похожие записи