Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Новые поступления! Разбираем!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если есть - лучше крем для рук (извините, просто не понятно что есть и с телефона неудобно).

0
03.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

крема для рук пока нет никакого

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ок, мыло тогда

0
03.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сколько гелей доя умывания есть

0
10.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

добрый день! Татьяна, гелей для умывания есть 6 штук. Может завтра(в субботу) встретимся?

0
16.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня завтра в 11 на кольцевой встреча потом в сторону молодежной еду пишите я готова

0
16.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Сегодня поздно увидела ваше сообщение. В итоге давайте в личке обсудим что и на что мы меняем?

0
17.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А какое мыло бывает. ? Мне всё равно- давайте разное ?

0
03.09.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Сургут

Д.вечер Ирина ,а у вас есть чай???

0
29.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

дд! вот такой есть в наличии - вы какой хотите?


Чайный напиток Идеал (коррекция и поддержание стабильности веса)50 ф/п 200 р


Состав: кора крушины, семена укропа, трава тысячелистника, чай, плоды калины и шиповника
0
29.01.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Сургут
Д.вечер.Что то в наличие есть?
0
04.06.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

 Добрый вечер! Все, что не зачеркнуто, есть в наличии. Посмотрите ещё другие посты и закупки по дневнику. ОООчень много всего.
0
04.06.2015
Хочу в Трансформации

Похожие записи