Войти

Органический дезодорант

Все оно конечно хорошо, фитодезодоранты экологичные это замечательно. Только все равно надо понимать, почему у некоторых людей пот вонючий до отвращения а некоторые благоухают. Списывать на возраст - это просто нежелание разобраться или боязнь что-то в жизни менять, дезодоранты какое-то время спасут.... Наверное. А сода таки одно из самых эффективных средств, и если ваш муж такой как вы описываете - то не понимаю где вы его откопали такого. Скорее всего на мужчинку наговариваете лишнего....

0
29.08.2015

спасибо, что уделили время:) даже комментировать не буду...

0
29.08.2015
Наталья
Глеб, 17 лет 10 месяцевЛёня, 12 лет 1 месяцВиктория, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А вы то наверно благоухаете)?

0
29.08.2015

Мужчина в красоте???жду вас в рубрике "на сколько я выгляжу":)))

0
29.08.2015

гы:) и не говорите...

0
29.08.2015

Эк вас вывернуло то как.... содой, содой гасите, язву лечить надо.

Ишь.

0
29.08.2015
Ольга
Москва

реклама явная, пост аж подняли, чтобы снова все его увидели..И куда, интересно, модераторы смотрят?

0
02.09.2015

Хорошее средство - интересно, почему бы не порекламировать?:)

0
02.09.2015
Ольга
Москва

Потому что реклама в сообществе запрещена, разве Вы не знали?

0
02.09.2015

я даже название компании нигде не написала. это все равно реклама по-вашему? написала только про средство

0
02.09.2015
Ольга
Москва

Вы считаете что здесь одни дураки, да? Вы пишите о СВОЕЙ продукции, т.е. явно обращаться можно к Вам. Вы выставляете ФОТО, где каждый может увидеть название этого "чудосредства". Забавно.

0
02.09.2015

Умничка! Какая вы умничка! Что конкретно от меня вам нужно - не понятно:) Я бы на вашем месте, как умная дама, прошла мимо, потому что меня это не касается.

0
02.09.2015
Жанна
Москва

Ирочка, привет! Напиши, пож. , сколько он на обмен?

0
22.10.2015

Привет! На сайте стоит 150, на обмен так же.

0
23.10.2015
Трансформации Арома Мания

Похожие записи