Сегодня выписались из больницы, пролежали 9 дней с бронхитом. Началось все просто с сопелек, участковый врач ничего не сказала, потом пошел сильный кашель, она прописала антибиотик и растирать жиром, корче на ночь дала малышке лекарство и намазала согревающим, ночью долбанула температура 39.5. В общем мы по скорой в больницу. Там назначили лечение, температуры не было, пока... Нам назнаили физио лечение, прогревание груди и носа, и тут опять началось, после обеда опять поднялась температура, держалась 1.5 суток. Короче, прочитала в интернете, что Бронхит ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
КТО ЧТО ПРО ЭТО ЗНАЕТ???
КТО ЧТО ПРО ЭТО ЗНАЕТ???