Войти
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Думаю дочке вот такой стул взять, может у кого есть?

Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

у меня. только российский вариант. нам нравится)

0
27.11.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

А с какого возраста стали на него сажать?

0
27.11.2011
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

1 и 8. но у нас уже без столика, а со столиком и мягкими ремнями месяцев в 7 бы посадила уже.

0
27.11.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Этот изначально идет без столешницы. Просто стул.

0
27.11.2011
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

ага, вижу...и он похоже дороже. у нас такой.

0
27.11.2011
OLESYA SYSOEVA
Полина, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

и я такой хочуу..но я не видела аналогов таких недорогих, я вот все смотрю фирмы STOKKE -  http://www.ebay.com/itm/Stokke-Classic-Tripp-Trapp-High-Chair-Green-Brand-New-/120822157107?pt=Feeding&hash=item1c218fcf33 - дорогущий - даж из штатов(((

0
06.12.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

А где такой взять? Прикольный!

0
27.11.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
0
27.11.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Спасибо. Видимо, удобный стульчик, Ре удобно на него залазить.

0
27.11.2011
Ужасно болят кости таза!!! Поход в ЖК!

Похожие записи