У нас скоро будет ещё малыш, так что нужет и второй стол. Вот для тсаршей присмотрела такой вариант, мне нравится, что его можно использовать с маленького до взрослого. Может у кого есть, подскажите, как он вам? 


1 и 8. но у нас уже без столика, а со столиком и мягкими ремнями месяцев в 7 бы посадила уже.
и я такой хочуу..но я не видела аналогов таких недорогих, я вот все смотрю фирмы STOKKE - - дорогущий - даж из штатов(((