Всю голову сломала, что же купить дочке на ДР. Хочется, чтобы было дельное что-то, а в голову ничего не идет!
Поделитесь, у кого какие идеи?
Кто что планирует дарить малышам на ДР?
У меня есть задумки по поводу машины большой, в которой кататься и чтоб у меня от нее пульт был, что если вдруг можно было остановить машину. Остальное что-то не интригует меня(((
Я думала, но как я буду её затаскивать на 14 этаж, я не представляю. Это только, если в своем доме жить!
а как же лифт?) Ну и не настолько она много весит, не больше же коляски, пронести несколько ступенек или преподнять перед порожком - не так тяжело. Я ДР расматриваю как праздник, чтоб подарок был особенный, а многие мелочи, которые предлагают девченки можно и просто так купить, а тут ДР - серьезный праздник)))
У нас лифт очень часто ломается, да и к тому же у меня вот-вот малыш второй родится, а тут и коляска и машина, это я точно не утащу)))
Мы купили такую машинку. Сначала муж приволок огромную машину: 130 длинной, вес вообще 30 кг, короче я ездию на матизе, а у дочки машинка чуть меньше ЖЕСТЬ, я мужа разогнала, и он привез другую машину, где то 80 см длинной, гараздо легче и в машину можно запихать. Что касается пульта, я немного обломалась, я тоже думала, вот уедет кнопка, а ее хоп и обратно, но нет, или ребенок сам рулит, или включаешь радиоуправление и рулиш только ты!!!! А так прикольная штука!!! Мы тоже к ДР купили!!!
Ой, а можно фоточки?)))) ну или ссылочки на оба варианта?)))

это гигант, мы дома болели а наш папа выбирал пацанское авто :)

Клевые! А я видела что-то типа Ауди, не джип.
Вроде вот этого

ну или мотоцикл, он и по легче и места меньше заниать будет)))
Они все равно большие, у нас свой дом и проблем с хранением нет, а вот с детской площадкой проблема, мы всегда ездием на прогулку в парк или еще куда, поэтому я выбирала по принципу меньше таскать, да и что б в машину влазила, у этой машины длина минимум метр или 1м20см, разница от джипа то что высота поменьше, да и вес основной в колесах и в аккумуляторе. Кстати есть в них еще одна существенная разница, это грузоподъемность, те что маленькие они до 20 кг, те что большие до 35 кг-50кг и конечно же разница в цене, маленькую мы купили за 5500, а большие от 10000 (джип стоит 12000) Вообщем тут кому что нужно и удобно .... Кстати муж признался что джип он тоже решил оставить, просто пока его к маме отвез ну типа потом еще сюрприз будет, вот и думаю для кого эти игрушки желаннее... :)
Спасибо за подробный ответ. Про вес не знала, буду иметь ввиду!
Да, мужчины те же дети))))
Основной наш подарок это велосипед Лексус Трайк Некст. А ещё подумываю купить что-то типа детской кухни - плиту и пр. гаджеты.
Тань, а у вас ваще никакого велика не было до этого?
Неа. В прошлом году у нас была коляска-трость. Велик был бы явно лишним. А в этом году коляски уже проданы, велик - самое то.
я что-то никак не решаюсь продать перегу))) а велик у нас был в том году Фэмели, а 2 штуки - многовато)))
А Маруся уже месяца три как отказалась в коляске ездить, я и продала их нафиг. Теперь на два лета этот велик будет, а в 4 года купим двухколёсный.
я Митьку перевожу на коляске от дома до площадки, т.к. надо переходить дорогу и идти мимо метро, дабы избежать скандальчика)))
У нас без вариантов - отказалась даже недолго в коляске сидеть. До истерики.
У нас из "дельного" планируется столик со стульчиком и мольберт двусторонний, + книжки 7гномов и это может ваш малыш) Еще азбуку говорящую..и в мечтах спорткомплекс) Еще из игрушек ботинок-дом ELC, паровозик деревянный со зверятами) , кегли с мячиком), набор "помощь маме" (совочек, веничек, швабра)) и конечно куча воздушных шаров -слабость наша:) На Новый год мы детский рояль дарили - очень классная вещь.-вдруг у вас нету) рассмотрите вариант)и многие мегаблокс хвалят конструктор - думаю про него тоже...
Простите за шрифт-случайно...не могу исправить почему-то))))
Мы купили мольберт пару месяцев назад - Икеевский. Там с одной стороны мелками можно рисовать, а сдругой фломастерами..можно также на него ьбумагу вешать. Пока не интересно это ему вообще - раз в неделю может подойти к нему черкануть что-то и всё...
Постою послушаю. У самой голова уже кругом от этих мыслей. Что??????
Ага, вот вот, ерунду не хочется, и так все завалили уже все. Самокат детский, как вариант думаю. Только не рано??
рано самокат. . у нас куча всяко разных игрушек, поэтому дарить буду кучу шаров + ходящюю фигуру. если велика нет, то велик хорошо. Мы ща бегаем и орем ПЕД!!! пришлось вчера с балкона достать. Варька на час где-то подвисла с ним :-) учимся дома сами кататься, чтоб весно уже поехать.
У нас есть ПЕД))))) Я самокат хочу специальный до 4 лет, он там четырехколесный.
мы возьмём планшет-коврик азбуку настенную..... (озвученную....)
хотим детский обучающий компьютер ещё.
парковку большую с горками для машин.
и интерактивную собаку которая команды выполняет.
Азбуку мы уже сломали) Коврик, это мысль!!! Компьютер у неё есть, вот только не особо пока по возрасту, не играет!
не знаю какой у вас. но мы возьмём с опред набором програм. счёт, алфавит, логич занятия (в том числе и нашей возрастной группы) занятия с природой и т.д.
Красивый детский столик и стульчик;
детскую тачку, если есть дача - будет помогать, а также детские грабли-лопатки, лейку;
мини-кухню и хорошую детскую посуду.
Насчёт мини тачки и детских с\х орудий - хорошая мысль. Матвей у нас заядлый дачник.
по поводу "ПЕДА" купили "smart trike plus" (фото). катаемся не сами конечно , возим, он 4 в 1. Можем кататься до 1 часа. Реально, засекла время, час и то уже не выдержала я наматывать круги по квартире. Ребенок возмущалась , когда я ее вытаскивала и этого агрегата. Брала на авито б/у за 2 тыс.
мы будем дарить велосипед JUNIOR c люлькой для игрушек ,а от моих родителей Коляска трехколесная Bebe comfort 2 в 1 (Smoby - Смоби 550191)
Пока думала только о большой радиоуправляемой машине. У нас уже есть 2 маленьких и вертолёт. Машинками он сам по-тихоньку умеет управлять .А недавно видели как на улице кто-то "пускал2 такую машину - сын был в восторге...Пока мыслей нет...
Что нибудь из игрушек, например лошадку-качалку.
велосипед, уже даже выбрала какой...