11 лет

Истерика по поводу детского сада!

А у вас нет возможности еще некоторое время водить на пол дня? Мне кажется, что для деток, даже если в целом они хорошо ходят в сад, тяжело вот так с места в карьер -  на полный день. Взрослому-то на работе бывает не в кайф целый день сидеть, а тут маленький ребенок. Моя дочка не кричит, что не хочет в сад идти. Зато плачет по ночам - очень сильно(((( Я стала водить до обеда. Она спокойнее стала заметно. Так что... Тем более, если мама не работает - зачем ребенка лишний раз мучить? Имхо.
15.01.2013
Моя тоже после НГ с истерикой идет.Отвыкли.
15.01.2013
У меня тоже не очень хорошо идут. Особенно ближе к концу недели. Терплю-держусь! Привыкнут.
15.01.2013
не переживайте, привыкнет. тем более, что все нравится. у нас была такая же история. после болезни или непохода в сад 2-3 дня были ужасные истерики. я думала никогда не привыкнет. зато теперь прихожу за ним, а он и домой не хочет. в саду интереснее )))). на манипуляции не надо вестись. втянется. а после таких долгих каникул, конечно, тяжело. удачи вам и терпения )))))
15.01.2013
Терпения вам:) мой муж в детстве не плакал так сильно, но когда приходил в садик, вставал у окошечка и весь день ждал маму:) так было постоянно. В итоге его забрали из сада и взяли няню:) наш сын очень любил садик. Даже обидно было. Только заходили в группу, его как засасывало туда:))) без всяких там пока- пока:)
15.01.2013
Как прошел наш отдых, или НГ в Египте! Есть кто-то, кто уже перешел на однократный сон?