Мы продолжаем расти и развиваться. Я говорю "мы" имея ввиду себя и свою маленькую дочь. "Мы" потому что, мы всегда вместе. Мы наблюдаем друг за другом и учимся друг у друга.
Сейчас вот задумалась, кто из нас больше наблюдает.
И знаете, не могу ответить на этот вопрос...
Так вот мы, как и многие на ГВ, спим вместе. У нас большая кровать 160x200 и большую ее часть занимает конечно же моя малышка. Все бы ничего, место хватает и папе, но вот в последние дни сон моей дочки превратился в какой то активный бег, во сне конечно. Она машет руками, при этом пытается себя будить. Она брыкается ногами, от этого конечно страдают и папа и мама.
Все это во сне, она при этом спит. А вот я и папа утром встаем как побитые собаки, то ли спали, то ли нет....
Связывать ее не планируем )) да и пеленать ее поздно
Думали на живот, но нет. Животик у нас мягкий и не болезненный.
Мамочки, как вы справляетесь с ночными приключениями и не спокойным сном ваших крох?