Волосы совсем не выпадают, густые такие. В первую беременность также было. Но короткие. Сейчас до плеч. Выпадут после родов?:)
Прибавилось энергии, лучше сплю. В попе шило - постоянно куда-то стремлюсь съездить.
Сегодня в ЖК наехали, мол, чего это я не сдаю анализы. А я как-то удивилась - сколько бумажек дают, все сдаю. А оказывается, надо напоминать!!! Это вот врач попросила:))
Чувствую, что головка низко у малыша уже. И живот нижняя часть строго горизонтально полу:)))
По-прежнему поглощаю проростки....аж попискиваю как мышь.
Уже остались два комплекта беременной одежды - брюки и блузка, которая еле-еле прикрывает живот, и платье. В остальное уже не влажу.
За всю беременность набрала 10 кг. Визуально нигде не округлилась. В первую - плечи попышнее были. И живот совсем вперед. Корабль с кормой:). Увы, растяжки появились, несмотря на постоянно используемое масло. Честно говоря, живот большой:)
Сегодня написала план, что и как делать, когда начнутся роды, например, ночью - кому звонить, кто везет. Посмотрим по факту:)
а ты как?