Кошка поймала ловко мотыля и ... сожрала....беее
Вообще, что-то с кошкой нашей приключиллось. Не поднимает хвост. Висит как плеть. Вся взъерошенная и видно, что несколько ей хреново.
На улице не гуляет, стерилизованная. Ест хорошо, в туалет нормально. Единственно, с улицы приношу траву порей, она ее ест, стараюсь брать с чистых мест, где собаки не гуляют. Хотя муж легко опроверг в пользу крыс...
Переживаю.
ПС. И правда, приехала с роддома, кошка как огурчик). Но траву пока не ношу. На всякий случай)