Войти
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

Чанга

Ирина
Максим, 29 лет 10 месяцевАртём, 23 года 4 месяцаВиктория, 13 лет 11 месяцев Лобня

      С моей тоже что-то не то. Ходит - орет! Кота вряд ли хочет, еще маленькая 8 месяцев. Ест, воду пьет, но, видимо, живот болит, потому что требует ей поясницу тереть. Грешим на мошек и комаров - она их ловит и ест.

      Вам лучше ее к врачу сводить - там, по крайней мере, скажут, что с ней!

0
07.07.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Ирин а ваша та как раз гуляет. У них первый гон в этом возрасте и начинается, а у некоторых и в 6 месяцев. По опыту знаю.

0
07.07.2012
Ирина
Максим, 29 лет 10 месяцевАртём, 23 года 4 месяцаВиктория, 13 лет 11 месяцев Лобня

      И что же ей теперь кота подавай?! Рожать то еще рановато....

0
07.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

думаю, потерпеть и если намерены - то после этого странного периода стерилизовать

0
07.07.2012
Ирина
Максим, 29 лет 10 месяцевАртём, 23 года 4 месяцаВиктория, 13 лет 11 месяцев Лобня

          Нет, стерилизовать не будем. Пусть рожает - это для ее здоровья лучше.... Думаю, мы поколем ее, чтоб ей не так мучительно было. Спасибо за советы! )

0
09.07.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Или капельки или стерилизация. Если планируете котят на будущее запаситесь каплями и терпением.
0
07.07.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Лен, у нас Алиска в прошлое лето была все лето в деревне, кого только там не жрала)) И бодрячком) А  что за трава такая порей? Можешь фото показать? Моим тоже зелени жуть как хочется, я им с огорода свекрови привозила несколько раз обычную траву, ели ее очень вяло. Хотя цветы на окне - только дай)

0
08.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

Ирин, порей это такой сорняк, как стрелки травинки. Обычно она как газонная трава.

0
20.07.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Ну значит, я им именно такую и рвала. Плохо жрут ее, паразитки такие). От свекрови цветочки садовые привозила - пионы, нарциссы, тюльпаны, в маленькую вазочку их на кухне на подоконнике ставила (а им туда доступ разрешен) - так к утру от букетика мочалка остается, вся изгрызенная..Траву им покупала в зоомагазине пророщенную - такой же эффект - чуток погрызут и вянет она стоит. В понедельник вот купила Травянчик - знаешь, наверное, такая зверушка, из нее трава должна расти. Уже пять дней прошло, она пока не растет(.

Хотя извини, Леночка, тебе сейчас, конечно, не до кошачьих проблем)). Как сама, как детки? Как доча братика воспринимает? 

0
20.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

Да нет, Ирин, все в порядке.Наоборот, Чанга отвлекает от повседневности)

Дочка к брату нормально, были нюансы в вопросе засыпания, но сейчас даже не просыпается, когда под ухом кряхтение брата)). А вообще все естественно так), и  я налажусь скоро) - усталость сказалась)

А как у тебя прошел период первого месяца второго ребенка?

0
21.07.2012
Катя
Алена, 16 летАся, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А наша кошка перед первыми родами вообще с 10 этажа выбросилась. Видимо мы ее слишком активно пугали рождением маленькой дрессировщицы )))))))) Кошка на удивление даже не поломалась нигде, но в подавленном состоянии была недели две. А хондра с нее сошла, как только я с дочкой из роддома приехала )))  

0
07.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

поговорила с кошкой))). Сказала, чтоб не переживала.

0
07.07.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Лен не переживайте, всё у вашей кошки нормально. Просто она за вас переживает.Кошки очень чуствительны к чужой боли, особенно если она у вас давно и ваша любимица

0
07.07.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

интересная мысль...

0
07.07.2012
Оксана
Александра, 26 лет 1 месяцСофья, 13 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется это из-за травки,мы покупаем специальную для котов

0
07.07.2012

не думаю, что это из-за матылька. У меня кот всю подобную живность дома отлавливет.

0
07.07.2012
беременные мелочи мы родились!

Похожие записи