Войти
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

слинг+коляска

Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Эх, я уже второй слинг купила, теперь с кольцами. Но не получается у меня "колыбелька", буду ждать когда вертикально можно будет носить. А то мы в коляске либо кататься должны (тогда старшая нормально гулять не будет, т.к. лезет везде и её надо подстраховывать в определенные моменты), либо кричим в ней до одуренья пока домой возвращаемся. Вобще жесть!

0
04.08.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

я помню твои мучения с маленькой Варей, ты писала...

может вызови консультанта - он точно поможет, покажет?

0
04.08.2012
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Пыталась. Оказалось, что это не так просто - то не могу дозвониться, то не могут приехать, то оказывается, что уже не выезжает на дом. Вобщем расстроилась и пошла купила на кольцах с понтом, что по видео-инструкции его завязать как делать нечего. Оказалось, что не тут-тобыло...

0
05.08.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

на сайте слингоконсультант.ру есть очень подробные инструкции, Лен

0
05.08.2012
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, я много раз смотрела, но толи руки-крюки, толи еще что - не получается.

0
06.08.2012
Svetlana
Ванюша, 13 лет 11 месяцев Южный

Подскажите пожалуйста, а когда можно начинать носить ребенка в слинге? 

0
02.08.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

в положении колыбельки - с рождения. Если вертиально с рождения - определенные условия надо выдерживать. Если интересуетесь, есть сайт Слингоконсультант.ру, там очень все подробно написано.

0
03.08.2012
Svetlana
Ванюша, 13 лет 11 месяцев Южный

спасибо ) 

0
03.08.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

А мы чередуем - если в магазин или на рынок надо сходить, то в слинге, если в парк или в лес погулять, то с коляской. Дома частенько утешаю в слинге. И вообще слинг - это вешчь! И еще забавляют квадратные глаза прохожих, для наших людей слинг - до сих пор диковинная невидаль.

0
02.08.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

мобильность повышается в разы))

0
03.08.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
А у меня так и не получантся нормально одеть. Я просто вынимаю из коляски, кормлю и потом обратно кладу!
0
02.08.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

если честно, мне гулять в слинге с кольцами некомфортно. Вчера вообще завязала наконец шарф вертикально - я наслаждалась!!!!!!!!! Твой способ тоже хорош -главное чтоб на пользу малышу. Я помню с Радхикой - не покормить на улице и такая истерика у обоих

0
03.08.2012
капец))) кормительная одежда - пристрою

Похожие записи