Вот этот союз сберегает мои нервы и настроение окружающих. Вот если бы я знала при рождении Радхики о таких возможностях, я б в разы была спокойнее тогда:).

Беру Яна, кладу в слинг (который с кольцами), кормлю на улице до сна, потом перекладываю в коляску и гуляем до опупения. Сразу в коляску - дохлый номер - что я прошла с Радхикой.