Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

слинг и коляска

Комментарий удален
0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а какие слинге у вас есть в арсенале, чтобы с эрго сравнивать?...я не пробовала эрго, но у меня есть май и с кольцами. С кольцами больше получаса - не могу - устаю, а в мае - часа 2-3 спокойно. Эрго не пробовала, но вы не первая, кто хвалит

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну маи тож разные бывают, у меня вот такой:

image

(на фото не я)...я когда выбирала слинги, обнаружила единственную разновидность мая с такими широченными как у шарфа завязками...

надо эрго попробовать - мож правда удобнее)

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да я уже приноровилась с моим маем) и так уже как шило вертится)))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А у нас май на фастексах (фаст-слинг). в принципе, очень похож на эрго, только тоньше и легче и........ дешевле....

и папа тоже только его может одевать (с удовольствием), когда носили на кольцах - одевал один раз, скрипя зубами.. а этот с удовольствием.

А еще мы высаживаемся, поэтому часто развязывать и завязывать май или шарф не для нас, да и летом, когда малыш будет немного бегать лучше всего подойдет!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

о! какой потрясающий слинг!спасибо за ссылку)

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пожалуйста)image

0
31.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс

мы прекрасно совмещали. Слинг был любимым место дома, а вот на улице большей популярностью пользовалась коляска. Правда когда дочка села, я ее пересадила в автокресло, поставленное на колеса. Хотя в 9 мес. мы наверно в трансформере ездили, чтобы и смотреть по сторонам было интересно и поспать, если захочется.

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я прогулку купила - первое время, после люльки, сын вообще с удовольствием ездил - смотрел по сторонам и молчал! а теперь что-то произошло...я не понимаю почему он перестал в ней сидеть(((

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы тоже в прогулке недавно.... сидит и смотрит по сторонам.. только перед лицом появляюсь - сразу в крик... отхожу, везу лицом от себя - едет, молчит, вот только что при этом думает не знаю, может..... боится?...... а в слинге с удовольствием!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вообще - странно))) если бы еще наоборот - когда не маму видно - я понимаю есть причина для плача...

0
31.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург

Вот,вот!!! Сегодня впервые с этим столкнулась)))Прикольно, Ребя на руках, а коляска рядом едит..ох,мамины ручки)))Теперь без слинга ни-ни!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да уж...идешь и видишь: все дети в колясках, а мой на руках...теперь ВСЕГДА!

0
31.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург

Ничего,  терпи мамам !!! может перерастет...))) да и побежит скоро не догонишь, сама рада будешь на руках посюсюкать))))))))))))))))

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

image

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хм, у меня то же самое - при попытках погулять в коляске - истерика. может, пройдет? до недавнего времени отлично ездил в коляске...

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а давно началось у вас, Вер?

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

пару раз это было эпизодически недели 2-3 назад. и последние 2 раза.... на руки берешь - мгновенно успокаивается. у мамы как-то плакал полчаса, она с ним и так, и сяк, а потом вдруг успокоился и заснул. а у меня не получилось, так домой и вернулись...

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может им на руках спокойней просто?...как раз пора зубов. У нас 2 сверху лезут...и 2 сверху уже просвечивают из-под десны...Может в этом дело?... хотя это всё догадки.

0
30.03.2010
Москва

А еще у вас такой возраст капризульный))) И у нас так было))

На руках-то интересней!))

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

думаешь дело в интересе? в коляске тоже обзор хороший...мне кажется ему на руках просто спокойней, зубы эти млин......

0
30.03.2010
Москва

Да, и зубы...(( нас как прорвало в это время...

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Буду следить за коментами )

Мы Тиму недавно катали в тележке в супермаркете - он с удовольствием ездил.

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

о! надо тож так попробовать - для разнообразия. Может интерес снова появится)...

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ага, я тоже еще не пробовала в тележке.

0
30.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Тань, у меня Кира до года в коляске не сидела и орала - просилась на ручки. А вот в год, видимо, она начала понимать и рассматривать все вокруг. ТТТ! Теперь таких пробем нет. Скучно им в коляске, когда они не понимают ничего особо.
0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может быть ты права...повременю пока с продажей коляски

0
31.03.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

чем ближе к году - тем хуже стал кататься в коляске, все на руки просился. поэтому часто рала с соой еще и слинг. а потом надоело нести сына в слинге и катить коляску пустую, и мы ее очень давно забросили.

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

чувствую та же участь нас ждет...(

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Вильнюс

совмещаю прекрасно,image

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я раньше тоже...раньше(((

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот сегодня мы впервые за пол-года вышли в коляске.Прогулки нет, но на шасси от люльки можно поставить автокресло. 15 минут и ребенок уснула и проспала час)

зато я замерзла - привыкла с ребенком быть в обнимку. Надеюсь, будущее у прогулки есть с нами - очень хочется растаять на скамейке и пощелкать семечками)

0
01.04.2010
а можно ли? Подскажите где приобрести бюджетный дидик? и какой?

Похожие записи