Слингомамочки, которые не брезгуют пользоваться помимо слингов колясками! Скажите пожалуйста как ваши дети относятся к коляскам?
Мне раньше и в голову не мог прийти подобный вопрос, потому что мой сын одинаково хорошо и в коляске сидел и в слинге. Но, сейчас, он не сидит в коляске категорически! Только слинг-слинг-слинг....Он весит 10,5 кг...Я иногда устаю и мне просто хочется его покатать в коляске. Хотя в слинге я могу носить его часа 2-3 спокойно. Но, я бы всё-таки хотела вернуться к коляске...и хотя бы иногда катать ребенка в ней. Что делать?

