Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

выходные 23-24 февраля

Мама девочки (17 лет) Москва

Лен,мы тоже сегодня были на джаз-концерте всей семьей))))Так классно!Эх,знала бы,познакомились бы в реале))

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ух ты!! На Армянском? Расскажи, как Злата выглядела, вспомню может быть?

0
24.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Да,на Армянском,мы были около входа в зал,точнее по этой стене))) ближе к зеркалам,а вы где? Злата блонди с заплетенной косой в коричневом сарафане)))

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, там же два времени, мы на час приходили, а вы?

Мы тоже по этой стороне, примерно на середине. Я, муж, подруга, Радхика и Ян. Увы, блонди не помню - я просто все время смотрела на музыкантов или на Яна с Радхикой. Кстати, (если вы на час) - только началось представление, Радхика грохнулась и супруг вынес ее плакать в коридор... - не видели?)..

0
25.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Лена,мы тоже были на час,опоздали немного,тоже были с друзьями,они якуты,единственный в зале))))Вообщем ,там же еще много концертов,мы хотим еще 9 марта на час записаться там что-то с Парижем связано,будем мой любимый саксофон)))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у друзей малюська в платьице?)) видела. остальных не видела....(

муж тоже хочет еще, но не знаю пока на какую дату)), но я наверное не поеду уже, пусть Радхика просвещается

0
25.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

да,у них она в джинсовом платьице была,такой щекан))))

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дааа, помню:)). Смешная. Подумала,что наверное возраста Яна - малюська такая. Но потом подумала, что возможно, у них в принципе некрупные детки и наверное почти год лапке?

0
25.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

6 месяцев,они у них крупненькие,пышненькие))

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

то есть напротив музыкантов стена, да? мы не по зеркальной

0
25.02.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Как жаль, что ты далеко живешь - я бы очень хотела рискнуть быть заплетенной!)))))

Ого!!! Какой у вас дом позади красуется!!!)))) А что внутри?

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о, приезжай, умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Внутри домика сегодня шарик из Му-му (мне эти шарики.... Сегодня убила три уже завалявшихся, а все не насытится дочка...).

Иногда там кошка спит))

А когда приезжает дружок, они с Радой как забьются внутрь и хихикают))

Наверху есть крючок - фонарь можно повесить))

0
24.02.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Эх, как бы я с радостью!!!

Классный домик! В детстве такой был бы пределом мечтаний!))))))

0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

какие вы молодцы!) домик крутой у вас!

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо, Рита! Это из-под автокресла приспособили. Покрасили гуашью (не крась ею подобные вещи)) ) - она красит впоследствии руки

0
24.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

0
24.02.2013
Москва

На каком купонаторе купон на мастер-класс брали? А то у меня дочка все время в хвостиках ходит и разноцветных резинках. До кос у меня руки не доходят. Несколько раз пыталась что-то заплести, но получается совсем не так, как должно по идее быть. Вот и бросила эти попытки.

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на Микс.Выгоде. По-моему акция прошла. Может на других купонаторах есть?

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой, я тоже заметила домик!!! а муж-то какой молодец - блинов напек!!))) вот молодец!! на концерте "Вместе с мамой" несколько раз ходили. Но согласна с тобой - наших девчонок уже можно в другие места водить, где не так много малышни :))

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

муж у меня вообще герой! Столько всего умеет (и на машинке шить и кретсиком...) - шучу, но умелец он отличный. Блины - его хит (какие вкусные!!!) и т.д.и т.п. (как хочется много написать про него:)) )

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

лапуся...светлая девочка

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:)

0
25.02.2013
сел нормально! (7мес 7 дней) не все еще

Похожие записи