В сб я сходила по купону на курс по плетению кос (Школа Скарлет). Теперь все рискуют быть заплетенными:). Уже на дочке успешно заплела - Боже, как ей красиво!!! И на подруге нашей семьи - у нее шикарные волосы до талии....))
На себе пока трудно, но есть удивительная дама по имени Lilith Moon
, которая супер как показывает плести суперпростые и суперкрасивые косы на себе!!
В вскр мы семьей пошли на джаз концерт по проекту Вместе с мамой. Да, там бедлам - носятся дети. Но муж решил, что надо сходить еще на классику. Хотя как нам кажется дети постарше уже способны сидеть на нормальном концерте (для малышей, конечно, заточенном).
Потом зашли в музей (он был рядом) Огни Москвы. Прикольный. Советую!
Дома муж испек целую гору блинов!
