А у кого годовалый малыш и спать ложится в 21-00?
Во сколько подъем и дневные сны?
upd. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!
По-любому надо тогда надо,чтобы Ян просыпался раньше... Тогда и вечерний сон сместится с пол-одиннадцатого на пораньше. Пока такой режим - подъем в 7:30 - 8:00. первый сон 10-12, второй 16-18 и отбой не раньше 22:00...