Продали Радину кровать-чердак - занимала львинную часть комнаты. Купили обычную маленькую - очень классно - пространство, свет и своя кроватка:).
Купили высокий (вообще обычный) стол, стулья складные, Яну складной стульчик - все покупки из ИКЕИ. Со столом вообще кайф - теперь не надо сторожить, чтобы Ян не смахнул со стола тарелки, да и Рада с друзьями может играть в Лего, лепить или играть спокойно.