В беременность ела немерянно миндаль. После родов на короткий период "отпустило". Буквально недели две назад стала есть даже нелюбимые орехи - фундук и фисташки. Потом появились бразильский орех - впервые попробовала, снова фисташки и миндаль и кедровые. На сегодня мне даже тошно думать о них всех вместе - меня "отпустило"!))
Предполагаю, мой организм тоже насытился чем-то полезным. Особенно после бразильского насыщение наступило.
Помню, что с бразильским надо было аккуратнее, и я пошла читать инфу про орехи и в нете где-то неавторитетно заявили, что миндаль надо потреблять не больше трех...штучек!! Ха-ха... если б написали не более трех горстей, было бы правдивее:)